• 3 июня 2019, понедельник
  • Челябинск, ул. Свободы, 2 (Цех № 5 Лекториум)

Встреча-лекция с Ильей Варламовым и Максимом Кацем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинское Яблоко
1783 дня назад
3 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Челябинск
ул. Свободы, 2 (Цех № 5 Лекториум)

3 июня (понедельник) в 19:00 в Центре креативных индустрий SVOBODA2 состоится встреча-лекция с урбанистами Ильей Варламовым и Максимом Кацем!

Свободный разговор свободных людей про то, как нам улучшить наш город и про муниципальные выборы! 

На лекции Илья и Максим будут говорить о том, каким образом должен быть устроен современный город, в котором удобно и комфортно жить горожанам, как спроектировать и правильно организовать общественное пространство, и самое главное, как это реализовать на практике и правильно этим управлять. Без политики никак, поэтому немного о ней и связи между политическими процессами и урбанистикой. 

Лекция обязательна для посещения представителями городской власти (мэр, депутаты, кандидаты), активной общественности и горожанами, которые любят свой город и хотят его преображения! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше